Shuba Vitalii Borisovich

Declaration, status, office Income, rub. Real estate, m2 Transport, qty.
член Совета Федерации от Иркутской области
See details
6 287 523 rub.
4 275 m2
2 items
Hide details
Член Совета Федерации от Иркутской области
See details
6 927 115 rub.
4 225 m2
2 items
Hide details
Член Совета Федерации от Иркутской области
See details
8 727 000 rub.
4 055 m2
2 items
Hide details
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Иркутской области - представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Иркутской области
See details
6 770 000 rub.
4 076 m2
2 items
Hide details
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Иркутской области - представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Иркутской области
See details
2 120 000 rub.
3 926 m2
3 items
Hide details
Первый заместитель председателя комитетa Государственной Думы
Affiliation: United Russia
See details
7 000 100 rub.
3 339 m2
2 items
Hide details
Affiliation: United Russia
See details
6 999 940 rub.
908 m2
1 items
Hide details
Первый заместитель председателя комитетa Государственной Думы
Affiliation: United Russia
See details
2 343 000 rub.
2 798 m2
2 items
Hide details
Affiliation: United Russia
See details
1 219 776 rub.
1 854 m2
1 items
Hide details
Аффилированная персонаОбщие места работы
Абрамов Виктор Семенович Council of the Federation
State Duma
Беляков Антон Владимирович Council of the Federation
State Duma
Голушко Андрей Иванович Council of the Federation
State Duma
Климов Андрей Аркадьевич Council of the Federation
State Duma
Лисицын Анатолий Иванович Council of the Federation
State Duma
Рязанский Валерий Владимирович Council of the Federation
State Duma
Саблин Дмитрий Вадимович Council of the Federation
State Duma
Самойлов Евгений Александрович Council of the Federation
State Duma
Чернышенко Игорь Константинович Council of the Federation
State Duma
Чилингаров Артур Николаевич Council of the Federation
State Duma
Шишкин Александр Геннадьевич Council of the Federation
State Duma
Афанасьева Елена Владимировна Council of the Federation
State Duma
Горячева Светлана Петровна Council of the Federation
State Duma
Карелова Галина Николаевна Council of the Federation
State Duma
Косачев Константин Иосифович Council of the Federation
State Duma
Лахова Екатерина Филипповна Council of the Federation
State Duma
Тимченко Вячеслав Степанович Council of the Federation
State Duma
Волков Юрий Николаевич Council of the Federation
State Duma
Гольдштейн Ростислав Эрнстович Council of the Federation
State Duma
Клинцевич Франц Адамович Council of the Federation
State Duma
Мизулина Елена Борисовна Council of the Federation
State Duma
Морозов Олег Викторович Council of the Federation
State Duma
Бабаков Александр Михайлович Council of the Federation
State Duma
Липатов Юрий Александрович Council of the Federation
State Duma
Попов Сергей Александрович Council of the Federation
State Duma
Савельев Дмитрий Владимирович Council of the Federation
State Duma
Хамчиев Белан Багаудинович Council of the Federation
State Duma
Герасимова Надежда Васильевна Council of the Federation
State Duma
Фадзаев Арсен Сулейманович Council of the Federation
State Duma
Download all data in table