Декларатор добавил функцию подписки на обновления

30.11.2021

Теперь зарегистрированные пользователи могут подписаться на обновления информации по отдельному должностному лицу, представленному в сервисе.


База Декларатора содержит сведения о доходах и имуществе более чем 784 тысяч персон. Теперь на странице любого из этих должностных лиц можно подписаться на обновления сведений о нем. Уведомления о том, что в базу добавлена новая декларация интересующего чиновника или роботы Декларатора дополнили сведения о нем, будут приходить на e-mail.

Подписка на уведомления начала работать в тестовом режиме два месяца назад. Затем мы подсчитали число пользователей, которых заинтересовала эта новая функция. Тестирование показало, что она востребована, и мы сделали ее доступной для всех зарегистрированных пользователей Декларатора.

Как правило, профили должностных лиц пополняюттся раз в год весной, при проведении очередной публикационной кампании. Вместе с тем, из-за технологических особенностей обработки данных, опбликованных государственными органами, обновления Декларатора могут происходить в самое разнообразное врремя.


Другие записи в блоге