В Санкт-Петербурге пройдет декларатон

16.08.2016

20 августа в Санкт-Петербурге пройдет Декларатон — регулярное мероприятие, посвященное обработке данных деклараций о доходах и имуществе публичных должностных лиц. Участники мероприятия внесут эту информацию в базу Декларатора, приведут ее в единый формат и сделают доступной для поиска, анализа и сравнения.


Аналогичные мероприятия состоялись ранее в Москве, Ярославле и Нижнем Новгороде. Кроме того в июле в Санкт-Петербурге прошёл Первый антикоррупционный хакатон. На этот раз в фокусе нашего внимания — сведения о доходах и имуществе чиновников Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также предвыборные декларации кандидатов в депутаты Законодательного собрания 2016 года.

Мы приглашаем на декларатон всех желающих. Для участия необходимо зарегистрироваться и прийти в «Открытое пространство» с ноутбуком. Участие бесплатное. В начале мероприятия руководитель проекта «Декларатор» Андрей Жвирблис расскажет о контроле за доходами и имуществом публичных должностных лиц и проведет инструктаж по работе в системе.

Время и место проведения

Санкт-Петербург, улица Достоевского, дом 34

Начало декларатона в 13:00

 


Источник: http://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdQB6vJAiNaw06rYK2Sit3t73thDnRALcaQY2CCHw3GdHfUuw/viewform
Другие записи в блоге