УФМС России по Саратовской области

Должностное лицо Доход, руб. Недвижимость, м2 Транспорт, шт.
Стажер по должности инспектора отдела по вопросам трудовой миграции УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
120 000
1 091
Дачи: 1 000 кв. м (1 шт.)
Жилые дома: 20 кв. м (0,5 шт.)
Квартиры: 71,3 кв. м (1 шт.)
0
Скрыть подробности
Инспектор отделения УФМС России по Саратовской области в Татищевском районе
Показать подробности
365 000
0
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Инспектор организационно-аналитического отдела УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
292 340
0
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
0
Скрыть подробности
Старший инспектор отдела УФМС России по Саратовской области в г.Энгельсе
Показать подробности
263 077
50
Квартиры: 50,92 кв. м (0,83 шт.)
0
Скрыть подробности
Инспектор отдела иммиграционного контроля УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
299 182
0
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
2
Автомобиль легковой: 1 шт.
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Начальник отдела УФМС России по Саратовской области г.Балаково
Показать подробности
367 388
7 872
Жилые дома: 198,7 кв. м (2 шт.)
Земельные участки: 5 000 кв. м (1 шт.)
Квартиры: 2 674 кв. м (2 шт.)
1
Автомобиль легковой: 1 шт.
Скрыть подробности
Старший инспектор отдела по вопросам гражданства УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
346 938
787
Дачи: 653,8 кв. м (2 шт.)
Квартиры: 134,1 кв. м (2 шт.)
2
Автомобиль легковой: 1 шт.
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности

Николаева Ирина Евгеньевна

Инспектор отдела по вопросам гражданства УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
309 905
64
Жилые дома: 0 кв. м (0 шт.)
Квартиры: 64,5 кв. м (2 шт.)
0
Скрыть подробности

Новиков Иван Викторович

Стажер по должности водителя отдела ресурсного обеспечения УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
241 751
680
Жилые дома: 11,57 кв. м (0,33 шт.)
Квартиры: 669,2 кв. м (2 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Ведущий специалист-эксперт отдела по вопросам трудовой миграции
Показать подробности
239 455
58
Квартиры: 58,7 кв. м (1 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Инспектор отдела УФМС России по Саратовской области в г.Энгельсе
Показать подробности
214 898
0
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
0
Скрыть подробности
Начальник территориального пункта УФМС России по Саратовской области в Турковском районе
Показать подробности
269 310
28
Квартиры: 29 кв. м (0,67 шт.)
0
Скрыть подробности
Главный специалист-эксперт отдела кадров УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
598 172
33
Иное: 2,8 кв. м (1 шт.)
Квартиры: 30,87 кв. м (0,67 шт.)
0
Скрыть подробности

Одинцова Ольга Владимировна

Старший инспектор отдела УФМС России по Саратовской области в Заводском районе г.Саратова
Показать подробности
258 635
59
Квартиры: 59,83 кв. м (1,67 шт.)
2
Иное: 2 шт.
Скрыть подробности
Начальник отделения УФМС России по Саратовской области в г.Красноармейске
Показать подробности
319 581
32 094
Гаражи: 14,62 кв. м (0,5 шт.)
Земельные участки: 32 000 кв. м (0,5 шт.)
Квартиры: 79,7 кв. м (1 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Инспектор отдела оформления заграничных паспортов УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
150 888
0
Жилые дома: 0 кв. м (0 шт.)
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
0
Скрыть подробности

Осипова Елена Владимировна

Специалист-эксперт отделения УФМС России по Саратовской области в г.Аткарске
Показать подробности
86 158
97
Гаражи: 59 кв. м (2 шт.)
Земельные участки: 0 кв. м (0 шт.)
Квартиры: 38,7 кв. м (0,75 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Начальник территориального пункта УФМС России по Саратовской области в Ивантеевском районе
Показать подробности
225 395
1 677
Гаражи: 48,8 кв. м (2 шт.)
Жилые дома: 77,4 кв. м (1 шт.)
Земельные участки: 1 407 кв. м (2 шт.)
Иное: 111,75 кв. м (4 шт.)
Квартиры: 32,4 кв. м (1 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Инспектор территориального пункта УФМС России по Саратовской области в Екатериновском районе
Показать подробности
179 663
674
Жилые дома: 66,9 кв. м (1 шт.)
Земельные участки: 608 кв. м (1 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Специалист-эксперт отделения УФМС России по Саратовской области в Озинском районе
Показать подробности
228 297
583
Жилые дома: 69,6 кв. м (1 шт.)
Земельные участки: 514,23 кв. м (1 шт.)
0
Скрыть подробности

Панков Сергей Афанасьевич

Специалист-эксперт отдела УФМС России по Саратовской области в г.Балашове
Показать подробности
349 971
0
Жилые дома: 0 кв. м (0 шт.)
2
Автомобиль легковой: 1 шт.
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Старший инспектор отделения УФМС России по Саратовской области в Базарно-Карабулакском районе
Показать подробности
242 104
2 035 957
Жилые дома: 0 кв. м (0 шт.)
Земельные участки: 2 034 000 кв. м (1,5 шт.)
Иное: 1 957,3 кв. м (2 шт.)
2
Автомобиль грузовой: 1 шт.
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Старший инспектор отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
336 914
560
Земельные участки: 500 кв. м (1 шт.)
Квартиры: 60 кв. м (1 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Инспектор отделения УФМС России по Саратовской области в г.Красный Кут
Показать подробности
216 088
50
Квартиры: 50 кв. м (1 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Начальник территориального пункта УФМС России по Саратовской области в Краснопартизанском районе
Показать подробности
221 610
0
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
4
Автоприцеп: 1 шт.
Иное: 3 шт.
Скрыть подробности
Инспектор отдела УФМС России по Саратовской области в Заводском районе
Показать подробности
204 126
1 864
Жилые дома: 46,15 кв. м (1,25 шт.)
Земельные участки: 1 470 кв. м (1 шт.)
Иное: 300 кв. м (0,25 шт.)
Квартиры: 47,9 кв. м (1 шт.)
0
Скрыть подробности
Начальник отдела по предоставлению государственных услуг в электронном виде УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
1 325 532
74
Квартиры: 74,3 кв. м (2 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Специалист 1 разряда отделения УФМС России по Саратовской области в Волжском районе г.Саратова
Показать подробности
119 360
61
Квартиры: 61,9 кв. м (2 шт.)
0
Скрыть подробности
Заместитель начальника отдела по вопросам трудовой миграции УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
391 916
0
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Инспектор отделения УФМС России по Саратовской области в г.Вольске
Показать подробности
11 476
404
Гаражи: 42,2 кв. м (1 шт.)
Жилые дома: 51,6 кв. м (1 шт.)
Иное: 279,5 кв. м (2 шт.)
Квартиры: 31,1 кв. м (1 шт.)
2
Водный транспорт: 2 шт.
Скрыть подробности

Поздеев Станислав Олегович

Инспектор территориального пункта УФМС России по Саратовской области в Воскресенском районе
Показать подробности
186 063
0
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
2
Автомобиль легковой: 1 шт.
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Инспектор отдела УФМС России по Саратовской области в Ленинском районе г.Саратова
Показать подробности
226 084
987
Земельные участки: 900 кв. м (1 шт.)
Квартиры: 87,9 кв. м (1 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Специалист 1 разряда отдела по вопросам гражданства УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
394 730
500
Дачи: 69,4 кв. м (1 шт.)
Земельные участки: 400 кв. м (1 шт.)
Квартиры: 31,35 кв. м (0,5 шт.)
0
Скрыть подробности
Начальник отделения УФМС России по Саратовской области в г.Ртищево
Показать подробности
351 424
0
Жилые дома: 0 кв. м (0 шт.)
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
0
Скрыть подробности
Начальник территориального пункта УФМС России по Саратовской области в Воскресенском районе
Показать подробности
283 563
1 363
Жилые дома: 0 кв. м (0 шт.)
Земельные участки: 799 кв. м (1 шт.)
Иное: 564,9 кв. м (2 шт.)
4
Автомобиль грузовой: 1 шт.
Иное: 3 шт.
Скрыть подробности
Начальник отдела УФМС России по Саратовской области в Ленинском районе г.Саратова
Показать подробности
353 896
876
Земельные участки: 845 кв. м (1 шт.)
Иное: 7,4 кв. м (1 шт.)
Квартиры: 24,25 кв. м (0,5 шт.)
2
Автоприцеп: 1 шт.
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности

Пономарев Валерий Владимирович

Начальник отделения УФМС России по Саратовской области в Фрунзенском районе г.Саратова
Показать подробности
250 174
0
Жилые дома: 0 кв. м (0 шт.)
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
1
Автоприцеп: 1 шт.
Скрыть подробности
Начальник отдела оформления виз, разрешений, приглашений и регистраций иностранных граждан УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
512 298
53
Квартиры: 53,8 кв. м (1 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Специалист 2 разряда отдела УФМС России по Саратовской области в г.Балаково
Показать подробности
159 638
35
Земельные участки: 0 кв. м (0 шт.)
Квартиры: 35,2 кв. м (0,67 шт.)
2
Автомобиль легковой: 1 шт.
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Инспектор отдела по вопросам гражданства УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
330 124
332
Жилые дома: 36,6 кв. м (1 шт.)
Квартиры: 296 кв. м (1 шт.)
2
Иное: 2 шт.
Скрыть подробности
Инспектор организационно-аналитического отдела УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
276 962
0
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Главный специалист-эксперт отдела информатизации и технической защиты информации УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
59 280
608
Дачи: 36 кв. м (1 шт.)
Жилые дома: 0 кв. м (0 шт.)
Земельные участки: 557 кв. м (1 шт.)
Квартиры: 15 кв. м (0,33 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Водитель-сотрудник отдела ресурсного обеспечения УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
265 895
0
Квартиры: 0 кв. м (0 шт.)
0
Скрыть подробности

Пронина Елена Владимировна

Начальник отдела по работе с соотечественниками и вынужденными переселенцами УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
376 929
39
Квартиры: 40 кв. м (0,67 шт.)
0
Скрыть подробности
Специалист-эксперт отделения УФМС России по Саратовской области в г.Вольске
Показать подробности
272 235
61
Квартиры: 61,8 кв. м (1 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Заместитель начальника отдела УФМС России по Саратовской области в г.Балаково
Показать подробности
613 294
47
Квартиры: 47,1 кв. м (1 шт.)
0
Скрыть подробности
Начальник отделения УФМС России по Саратовской области в г.Новоузенске
Показать подробности
248 047
44
Квартиры: 44,4 кв. м (1 шт.)
1
Автомобиль легковой: 1 шт.
Скрыть подробности
Специалист-эксперт отдела УФМС России по Саратовской области в Кировском районе г.Саратова
Показать подробности
211 120
54
Квартиры: 54 кв. м (1 шт.)
0
Скрыть подробности
Начальник отдела адресно-справочной работы УФМС России по Саратовской области
Показать подробности
842 534
154
Квартиры: 154,5 кв. м (3 шт.)
1
Иное: 1 шт.
Скрыть подробности
Старший инспектор отделения УФМС России по Саратовской области в Озинском районе
Показать подробности
247 614
532
Земельные участки: 500 кв. м (1 шт.)
Квартиры: 32,65 кв. м (1 шт.)
0
Скрыть подробности