С 2023 года антикоррупционные декларации не публикуются официально под предлогом проведения «специальной военной операции» в соответствии с президентским указом №968 от 29.12.2022. Однако возможна добровольная публикация
Команда Декларатора предполагает, что в найденных сведениях о доходе и имуществе содержится информация не о всех должностных лицах этого ведомства, обязанных публиковать декларации.
Мы продолжаем поиск деклараций. Если вы знаете, где расположены оставшиейся сведения, вы можете сами добавить их в нашу базу данных с помощью этой формы.
Заместитель председателя постоянного комитета Законодатель-ного Собрания области по бюджету, налогам, экономической политике и предпринима-тельству (осущест-вляет депутатскую деятельность без отрыва от основной деятель-неости)
Председатель постояного комитета Законодатель-ного Собрания области по социальной политике и вопросам здравоохране-ния (на постоянной профессио-нальной основе)
Заместитель председателя постояного комитета Законодатель-ного Собрания области по социальной политике и вопросам здравоохране-ния (на постоян-ной профессио-нальной основе)
Заместитель председателя постоянного комитета Законодатель-ного Собрания области по законода-тельству, правовой политике и местному самоуправле-нию (на постоянной профессио-нальной основе)
Председатель постоянного комитета Законодатель-ного Собрания области по законода-тельству, правовой политике и местному самоуправле-нию (на постоянной профессио-нальной основе)