photo

Bibik Aleksandr Mikhailovich

Declarator index

░░░

ITN ░░░░░░░░░░░░

  • начальник колонии Александр Бибик вышел из камеры со словами: «Ну, с этим надо работать!». После этого меня вызвали в комнату для обысков, там стоял большой стол. Попросили раздеться. Я стал раздеваться не спеша. Вдруг как по волшебству в комнату влетели человек десять сотрудников и раздели меня в мгновение ока! Я даже не успел ничего понять, как уже стоял голый, и меня били. А когда я стал орать, мне заткнули рот моими же собственными трусами! Уложили меня на этот стол, извините, жопой кверху, застегнули мне наручники на руках и начали колотить резиновой палкой. Причем во время этой экзекуции передо мной трясли половыми органами, сопровождая это скабрёзными комментариями и угрозами сексуального насилия. После экзекуции меня отволокли в камеру и бросили на лежанку. А через день вызвали к начальнику колонии Бибику и велели снять штаны. Я сказал: «Ничего снимать не буду!». Тогда двое сотрудников просто сдернули с меня одежду. У Бибика в гостях была дама — начальник медсанчасти колонии. И они, любуясь на огромное багровое пятно у меня сзади, от пяток и до лопаток, очень мило похихикали,

    Dec. 9, 2021, 5:17 a.m.

Declaration, status, office Income, rub. Real estate, m2 Transport, qty.
the chief of fku IK-6 UFSIN of Russia across the Kirov region
See details
1 390 929 rub.
38 m2
1 items
Hide details
the chief of fku IK-6 UFSIN of Russia across the Kirov region
See details
1 335 098 rub.
38 m2
1 items
Hide details
the chief of fku IK-6 UFSIN of Russia across the Kirov region
See details
1 515 099 rub.
38 m2
1 items
Hide details
the chief of fku IK-6
See details
1 445 200 rub.
0 m2
1 items
Hide details

 

Download all data in table

Comments:

  • Oct. 14, 2023
    Учился с Саней в школе МВД! На 100% уверен что то что говорят на Саню брехня! Зеки тоже люди! Но они зеки  и будут врать если были в отрицалово колонии! Гражданским это не понять потому что Зона это другой мир!
  • Nov. 12, 2023
    Что он ещё не прибрался в ад черти ждут его там,
  • Nov. 28, 2023
    Имею 12 лет уголовного стажа . Всёгда  в " блатной " масти и с Ворами . Знаком с " Михалычем " по  " 28 " Сорда . Бибик всегда знал на кого можно " наехать " , а с кем лучше по человечески ! Да , угрозы изолятором , зимой в камеру без стёкол в  - 30 градусов  раздетым  было . Но это после того ,  как я на три весёлых буквы послал нач. колонии полковника  Бурима В.В. перед всей зоной . И за полтора года ни одного физического воздействия ! Я всегда порожаюсь когда насильники и убийцы начинают рыдать как девки , когда вдруг узнают , что их тоже могут нагнуть раком и дать по седлу ! Что же вы девочки закон не соблюдали ?!